Кендалл Дженнер установила новый рекорд в Instagram

Мода / Fashion news
30 июня 2015
Ярослава Кимова

Фотография, на которой Ким Кардашьян и Канье Уэст целуются у алтаря, долгое время считалась самой популярной в сети Instargam. Однако молодое поколение наступает на пятки своим старшим товарищам.

 

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian)

 

Забавный снимок Кендалл, опубликованный месяц назад, уже собрал 2,6 миллиона лайков, в то время как фотография пары Кардашьян-Уэст застряла на отметке 2,4 млн.

 

Фото опубликовано Kendall Jenner (@kendalljenner)

 

«Так вам, Кимье!», - радостно написала Дженнер в Twitter, опубликовав новость о своем рекордном достижении.

Вслед за девушками из клана Кардашьян больше всего лайков в Instagram собрали следующие снимки: 

3. Селена Гомез

 

Фото опубликовано Selena Gomez (@selenagomez)

 

4. Джастин Бибер с Селеной Гомез

 

Фото опубликовано Justin Bieber (@justinbieber)

 

5. Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис

 

Фото опубликовано Taylor Swift (@taylorswift)

 

6. Ариана Гранде и Майли Сайрус


Фото опубликовано Ariana Grande (@arianagrande)

 

7. Бейонс и Блу Айви

 

Фото опубликовано Beyoncé (@beyonce)

 

8. Тейлор Свифт, Кэлвин Харрис, Джиджи Хадид, Джо Джонас, Карли Клосс

 

Фото опубликовано Taylor Swift (@taylorswift)

 

9. Тейлор Свифт и кошка Мередит

 

Фото опубликовано Taylor Swift (@taylorswift)

 

10. Кендалл Дженнер

 

Фото опубликовано Kendall Jenner (@kendalljenner)

Ты не поверишь кто сказал лицом марки Burberry!

Звездный папа может гордиться дочерью!

Мода / Fashion news

16 января 2017

Вслед за Селеной и Беллой Кендалл выложила в instagram свое откровенное селфи

Кажется, Кендалл слегка отстает. Что думаешь? Кто лучше?

Мода / Fashion news

16 января 2017