Женщины получают меньше удовольствия от секса, чем мужчины

27.01.2012
поделиться:

К такому выводу пришел немецкий ученый Рольф Деген, проведя любопытное исследование.

    

Он подсчитал, что за всю жизнь женские оргазмы составляют в среднем 1,4 часа, а мужские – 9,3 часа. Сравнивания эти данные, получается, что женщины получают в шесть раз меньше удовольствия, чем мужчины.

Ученый объясняет это тем, что многие женщины вообще не испытывают оргазма во время секса, но даже если и испытывают, то длится он всего 7 секунд. Только в очень редких случаях, женский оргазм может продолжаться 1,5 минуты. А вот у мужчин все стабильно – 12,6 секунд.

Деген поясняет, что женский оргазм по природе вещей бесцелен. В то время как мужской - важен, без него не может произойти зачатие и последующая беременность у женщины. И все же ученый добавляет, что это вовсе не значит, что от секса нужно отказаться: "Секс полезен для здоровья. С оргазмом или без, он помогает сократить риск заболевания раком груди и раком простаты".

Читай также: 4 неожиданных факта о голых мужчинах

Теги: мужчины, оргазм, секс
Статьи по теме Новые Популярные
Новости партнёров
Loading...
SELECTORNEWS
  
Комментарии: 4
  
14 июля 2011, 13:40
гость брихня Ответить
  
14 июля 2011, 14:02
знаток в среднем у нормального мужчины партнёрша должна кончить до его эякуляции в среднем 3-6 раз. Данная информация опубликована на основании наблюдения за импотентами и фригидными. Ответить
  
14 июля 2011, 14:08
ипака меня забыли в опрос включить я свою чувиху на 15-20 минут вырубаю Ответить
  
21 июля 2011, 06:09
111 Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставьСмотри Ответить
Страницы: 1
Добавить комментарий:
Имя:
Вы не ввели имя
Комментарий:
Вы не ввели комментарий
Кликните для перезагрузки
Введите буквы с картинки
Вы не ввели символьный код
Введенный символьный код не совпадает

влажность:

давление:

ветер:

Акции
       

Гастрономический тур во Флоренцию!

Гастрономический тур во Флоренцию! Принимай участие в новом конкурсе и...
       

Cosmopolitan приглашает: кинопоказ «Белоснежка и охотник»

Однажды магическое зеркало разочаровывает Королеву, ведь появился...
         

Дегустация вина с лучшим сомелье Украины на Flavor.Ua

Спешим обрадовать читателей и зрителей кулинарного онлайн-проекта...
загрузка...
загрузка...
  
Интересное