Instagram-отчет: что осталось за кулисами церемонии Грэмми-2018

Звезды / Звезды онлайн
Фото: Instagram
Cosmo

Мы уже рассказали тебе о победителях 60-й церемонии Грэмми и показали самые яркие наряды звезд с красной дорожки. Тепер предлагаем подсмотреть в Instagram-аккаунты знаменитостей, чтобы увидеть, что осталось за кулисами церемонии. 

Пара на миллион – Бейонсе и Джей Зи.

 

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

Невероятная Рита Ора тщательно готовится к церемонии. 

 

Публикация от RITA ORA (@ritaora)

«Ночь перед Грэмми. Музыка, музыка и еще больше музыки», – поделилась своими планами Леди Гага.

 

Pre-Grammy Night. Music music and more music.

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)

В номинации «Лучшая подготовка к шоу», определенно, побеждает Крисси Тейген!

 

Who cares about lipstick when the @McDonalds #123DollarMenu is involved? Not me #ad

Публикация от chrissy teigen (@chrissyteigen)

Пинк за кулисами Грэмми 2018 вместе с семьей. Настоящий Family Portrait.

 

Family Portrait #grammys

Публикация от P!NK (@pink)

А у дочки Пинк сбылась мечта - малышка встретилась с Рианной.

 

Dreams come true. My daughter lives for this woman. So do I.

Публикация от P!NK (@pink)

Хайди Клум и ее невероятное прозрачное платье.

 

Feeling cheeky for the #Grammys

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

Кэти Холмс поделилась с фолловерами фото невероятных кексов, созданных специально к церемонии Грэмми 2018.

 

#grammys !!!!!!!!!

Публикация от Katie Holmes (@katieholmes212)

Майли Сайрус не забывает об укладке.

 

Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus)

Мэдисон Сквер Гарден за несколько часов до церемонии.

 

@thegarden is going to be filled in just a few hours! Which performers are you most excited for? Check out our Story ⬆️ for a behind the scenes look before the #GRAMMYs air at 7:30 pm ET/ 4:30 pm PT

Публикация от Recording Academy / GRAMMYs (@recordingacademy)

Алиша Киз, Джей Зи и Бейонсе на пре-пати Грэмми 2018.

 

#Aboutlastnight Cheeeeerrss y'all #pregrammygala #jayz @beyonce

Публикация от Alicia Keys (@aliciakeys)

Кеша опубликовала раритетное фото с Джастином Бибером и Ринго Старром, сделанное во время одной из церемоний Грэмми.

 

Last time I was at the Grammys with @ringostarrmusic and @justinbieber ✨

Публикация от Kesha (@iiswhoiis)

Хейли Стейнфилд в образе девушки в красном на пре-пати Грэмми.

 

About last night...❣️ #CliveDavisPreGrammyParty

Публикация от hailee steinfeld (@haileesteinfeld)

Зейн Малик в честь Грэмми поделился креативным фото.

 

Grammys

Публикация от Zayn Malik (@zayn)

Лана Дель Рей опубликовала фото с церемонии и не забыла подписать их слоганом Time's Up.

 

Публикация от Lana Del Rey (@lanadelrey)