Instagram-отчет: Алессандра Амбросио, Синди Кроуфорд и другие на фестивале Coachella

Звезды / Звезды онлайн
Фото: Instagram
Cosmo

Ежегодно концентрация звезд на фестивале Coachella просто зашкаливает. Этот год не стал исключением. Показываем, как Синди Кроуфорд, Алессандра Амбросио, Тэйлор Хилл и другие развлекаются на самом ярком весеннем фестивале США.

 

Публикация от badgalriri (@badgalriri)

 

Публикация от Kylie (@kyliejenner)

 

Публикация от Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio)

 

Публикация от Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio)

 

Публикация от Cindy Crawford (@cindycrawford)

 

Публикация от Hailey Baldwin (@haileybaldwin)

 

Публикация от RITA ORA (@ritaora)

 

Публикация от RITA ORA (@ritaora)

 

Публикация от RITA ORA (@ritaora)

 

Публикация от Kaia (@kaiagerber)

 

Публикация от Romee Strijd (@romeestrijd)

 

Публикация от Romee Strijd (@romeestrijd)

 

Публикация от Jasmine Tookes (@jastookes)

 

Публикация от Sara Sampaio (@sarasampaio)

 

Публикация от Taylor Hill (@taylor_hill)

 

Публикация от Justin Bieber (@justinbieber)