Лучшие из лучших: названы победители премии Yuna-2019

LIFESTYLE / Культура
Фото: instagram.com/the_hardkiss, instagram.com/kazka.band, instagram.com/monatik_official
Cosmo

YUNA-2019: полный список победителей

В пятницу, 22 марта, в Киеве состоялась церемония вручения наград премии Yuna-2019, в рамках которой лучшие из лучших украинских исполнителей получили заветные статуэтки за работу, проделанную в прошлом году. Бесспорным триумфатором вечера стали Maruv и группа The Hardkiss, которые собрали награды в наибольшем количестве номинаций.  Кто еще унес с собой награду вчера – смотри с полном списке победителей премии Yuna-2019.

«Лучший исполнитель»

Арсен Мирзоян
Макс Барских
Олег Винник
Monatik
Сергей Бабкин

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Dmitriy Monatik (@monatik_official)

«Лучшая исполнительница»

Jamala
NK
Tayanna
Оля Полякова
Кристина Соловий

«Лучшая поп-группа»

Kadnay
Kazka
Mozgi
Onuka
Время и Стекло

YUNA-2019: победители

«Лучшая рок-группа»

O.Torvald
Pianoбой
The Hardkiss
Антитіла
Беz Обмежень

«Лучшая песня»

«TDME» – Антитіла
«Все, що тебе не вбиває» – Pianoбой
«Кораблі» – The Hardkiss
«Крила» – Jamala
«Плакала» – Kazka

«Лучшая песня на другом языке»

#Этомояночь – NK
«Drunk Groove» – Maruv и Boosin
«Superstar» – Loboda
«Глубоко» – Monatik и Надя Дорофеева
«Сделай громче» – Макс Барских



«Лучший дуэт»

«Drunk Groove» – Maruv и Boosin
«Глубоко» – Monatik и Надя Дорофеева
«Найкращий день» – Потап и Олег Винник
«Тримай мене» – Бумбокс и The Gitas
«Цей день» – Monatik и Нина Матвиенко

«Лучший альбом»

«Black Water» – Maruv
«KARMA» – Kazka
«Mozaїka» – Onuka
«Залізна ластівка» – The Hardkiss
«Тримай мене» – Tayanna

«Лучший видеоклип»

«Drunk Groove» – Maruv и Boosin
«Superstar» – Loboda
«TDME» – Антитіла
«Глубоко» – Monatik и Надя Дорофеева
«Плакала» – Kazka

«Открытие года»

Alina Pash
Boosin
Maruv
NK
The Gitas

«Лучший эстрадный хит»

«Мама» – Оля Полякова
«Найкращий день» – Потап и Олег Винник
«Не скрывай глаз» – Ирина Билык
«Тримай» – NK
«Як жити без тебе» – Олег Винник

«Лучший электронный хит»

«Afrika» – Иван Дорн
«Animal» – Onuka
«Drunk Groove» – Maruv и Boosin
«Focus On Me» – Maruv
«Тіло» – Kadnay

«Лучший хип-хоп хит»

«Bitanga» – Alina Pash
«Алё, алё» – MOZGI
«Покопокохай» – TamerlanAlena
«Рибки» – Alyona Alyona
«Прекрасно» – MamaRika

«Лучшее концертное шоу»

Большой стадионный концерт «Кузьма – 50» во Львове
Всеукраинский тур «На вершині» (Pianoбой)
Гранд-шоу «Королева ночи» (Оля Полякова)
Концерт «День Незалежності з Океаном Ельзи» (Океан Ельзи)
Шоу «Залізна ластівка» (The Hardkiss)

«Народный выбор» – Олег Винник

«Награда за особый вклад в украинскую музыку» – группа «Бумбокс»

Рейтинг / 0
5 5 6