Модный Instagram: хроника Недели высокой моды в Париже

Мода / Fashion news
Cosmo
 

Фото опубликовано Olivia Palermo (@oliviapalermo)

 

Фото опубликовано Leandra Medine (and Cohen) (@leandramedine)

 

Фото опубликовано Kristina Bazan (@kristina_bazan)

 

Фото опубликовано Kristina Bazan (@kristina_bazan)

 

Фото опубликовано Harper's BAZAAR (@harpersbazaarus)

 

Фото опубликовано Harper's BAZAAR (@harpersbazaarus)

 

Фото опубликовано New York Times Fashion (@nytimesfashion)

 

Фото опубликовано New York Times Fashion (@nytimesfashion)

 

Фото опубликовано Derek Blasberg (@derekblasberg)

 

Фото опубликовано Derek Blasberg (@derekblasberg)

 

Фото опубликовано Jessica Alba (@jessicaalba)

 

Фото опубликовано Natalia Vodianova (@natasupernova)

 

Фото опубликовано Nicole Warne (@garypeppergirl)

 

Фото опубликовано Doutzen Kroes (@doutzen)

 

Фото опубликовано Doutzen Kroes (@doutzen)

 

Фото опубликовано Kendall Jenner (@kendalljenner)

 

Фото опубликовано CHANEL (@chanelofficial)

 

Фото опубликовано CHANEL (@chanelofficial)

 

Фото опубликовано Natasha Poly (@natashapoly)

 

Фото опубликовано Doutzen Kroes (@doutzen)