Томми Хилфигер представил на суд публики яркую коллекцию, сочетающую силуэты 1960-х и 1970-х годов и вдохновленную поп-артом. Яркие платья, комбинезоны, брюки и блузы и куртки отличаются красочными принтами и минималистичным кроем.
Самый преданный Нью-Йорку дизайнер Донна Каран свои показом почтила память жертв трагедии 11 сентября. Основу коллекции составили свободные силуэты, струящиеся ткани и ассиметричный подол, акцентирующий внимание на ногах. Спокойные черно-белые наряды в весеннем гардеробе DKNY сочетаются с броскими вещами в сине-красной цветовой гамме.
Основательница бренда L.A.M.B Гвен Стефани создала яркую и по-настоящему молодежную весеннюю коллекцию. "Мальчишеский" дух гардероба воплотился в свободных комбинезонах, укороченных брюках, черно-белых костюмах и кожаных "мотоциклетных" куртках, а женственную составляющую обусловили смелые мини и струящиеся макси-юбки.
Читай также: NY Fashion Week: Lacoste, Jason Wu, BCBG Max Azria
Фото: Rexfeatures/Fotobank, style.com
Предыдущая статья
Следующая статья