Ситуация накаляется: Freedom Jazz тоже отказались ехать на Евровидение-2019

Звезды / Новости
Фото: instagram.com/eurovision.ua, instagram/freedomjazz_official
Cosmo

Сегодня мы писали о скандале, связанном с отказом певицы Maruv подписывать контакт с Национальной общественной телерадиокомпанией Украины - певица аргументировала свое решение политизацией конкурса. Тогда право представлять Украину на Евровидении автоматически перешло к участнику, который занял второе место на национальном отборе — Freedom Jazz.

И снова скандал — группа отказалась! На официальной странице музыкантов в Инстаграме появился пост, в котором говорится:

«Дорогі друзі! Дякуємо за вашу підтримку, любов, хвилювання і за те, що весь час були з нами! Ми безмежно щасливі, що ви допомогли посісти нам 2-ге місце національного відбору Євробачення-2019! Наша головна перемога - це ВИ! Для вас ми експерементуємо, пишемо пісні, робимо неймовірні постановки і займаємось мистецтвом. Може, колись, ми ще раз спробуємо свої сили у національному відборі... Але тільки що ми отримали дзвінок з НТКУ і хочемо повідомити, що відмовляємось від участі на Євробаченні-2019.Наразі, наш «Cupidon» летить далі».

Что же, следим за развитием событий - такими темпами Украина может и не попасть на Евровидение.

Рейтинг / 0
5 5 4