Топ-10 Instagram-трендов этого года

Твоя жизнь / Lifestyle
Cosmo

#Inflatables

Оригинальные надувные игрушки этим летом перестали быть сугубо детской забавой и превратились в яркий Insta-тренд, среди поклонников которого Тейлор Свифт с Кельвином Харрисом и Шей Митчелл.

 

Фото опубликовано Taylor Swift (@taylorswift)

 

Фото опубликовано Shay Mitchell (@shaym)

 

#theglobalangelwingsproject

Мимо красочных граффити с крыльями, созданных американской художницей Колетт Миллер, не смогли пройти множество звезд, среди которых Кьяра Ферраньи и Диана Крюгер.

 

Фото опубликовано Chiara Ferragni (@chiaraferragni)

 

Фото опубликовано Diane Kruger (@dianekrugerperso)

 

#donuts

Аппетитные пончики можно смело включить в список самых популярных лакомств в Instagram. Достаточно взглянуть на снимки с хэштегом #nationaldonutday, созданном в честь Национального Дня донатов, который жители США отмечают в первую пятницу июня.

 

Фото опубликовано A L I X • A D A M S (@aruffledlife)

 

#Fendibugs

Пушистые сумки и брелки итальянского бренда Fendi уже несколько сезонов считаются самыми трендовыми «амулетами», которыми уже давно обзавелись все фэшн-инсайдеры.

 

Фото опубликовано Holly | 小花 (@petiteflowerpresents)

 

Пляжный отдых

Яркие снимки из отпуска всегда популярны, какой бы хэштег ты ни выбрала.

 

Фото опубликовано Jessica Stein (@tuulavintage)

 

#Icecream

Сладкий рожок с красочным кондитерским декором – еще один пункт из списка популярных Insta-лакомств, у которого также есть свой официальный праздник. Save the date: Национальный День мороженого американцы отмечают в третье воскресенье июля.

 

Фото опубликовано Cosmopolitan (@cosmopolitan)

 

#flamingo

Еще один оригинальный тренд - самые разные вещи в виде фламинго. К слову, тот факт, что среди эмоджи не хватает символа этой птицы, подметила даже новый директор по fashion-развитию Instagram Ева Чен.

 

Фото опубликовано Eva Chen (@evachen212)

 

Фото опубликовано Starbucks Frappuccino (@frappuccino)

 

Маски для лица

Любимые бьюти-ритуалы можно проводить где угодно, оперативно рассказывая о новых рецептах красоты в Instagram.

 

Фото опубликовано Miley Cyrus (@mileycyrus)

 

Фото опубликовано chrissy teigen (@chrissyteigen)

 

Воздушные послания

Блестящие надписи из надувных шаров преобразят любую вечеринку и обеспечат вам с друзьями множество ярких фотографий.

 

Фото опубликовано Sjana Elise Earp (@sjanaelise)

 

Фото опубликовано Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

 

#coconut

Кокосовые коктейли ассоциируются с пляжем, летним отдыхом и теплом. Море «лайков» обеспечено!  

 

Фото опубликовано Jessica Stein (@tuulavintage)

Теги: Instagram