Стены


Если во сне вы окажетесь перед стеной, загораживающей вам путь, это значит, что вы не выдержите оказываемого на вас давления и потеряете то, чего уже добились. Перебраться во сне через стену означает, что вы преодолеете препятствия и осуществите свои планы. Проломить во сне брешь в стене означает, что вы достигнете своей цели, проявив небывалую стойкость и твердость намерений. Разрушить во сне стену – знак того, что вы одолеете ваших врагов. Строить во сне стену означает, что вы будете тщательно планировать свою удачу, чтобы устранить с пути помехи. Если молодая женщина во сне поднимается на верх стены, то ее счастье будет надежным. Если женщина во сне прячется за стену, это значит, что ей будет стыдно за свою любовь. Если во сне она прохаживается вдоль стены, это значит, что она будет старательно следить за своей внешностью.

Толковать
Популярные образы снов:
Реклама
COSMO / Тренды

Свобода бути собою: Анна Трінчер і Jerry Heil про самовираження та girl power

Loading...
Подпишись на новостную рассылку Cosmo

Важлива ініціатива: благодійний проєкт «Понад усе» для реабілітації жертв війни в Україні 

Подати заявку на отримання професійної фізичної та психологічної допомоги можуть усі бажаючі. Також можна приєднатися до фінансової підтримки. 

Гороскоп

Макс Барських на Billboard MusicCon закликав світову спільноту не звикати до війни в Україні

Співак виступив з гучною промовою на міжнародній музичній конференції в Лас-Вегасі.

Легендарний британський рок-гурт Pink Floyd випустив благодійний мерч на підтримку України

Футболки, шопери, світшоти і не тільки із соняшником, який можна також побачити на обкладинці спільного сингла Pink Floyd та Андрія Хливнюка «Hey Hey Rise Up», та картиною «Захисники Херсона» Сани Шахмурадової. 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Розмови з друзями більше не допомагають. Як наважитись звернутись до психотерапевта? 

Про недовіру до психологічної системи та способи її подолати говоримо з експертами платформи з психотерапії онлайн 一 Mindly.

 

© Copyrignt Cosmopolitan Ukraine, 2019. Все права защищены.