Автор популярного блога The Blonde Salad и основательница модного бренда, чей доход достигает 8 миллионов долларов в год, стала главной героиней свежего номера журнала Fashion. На страницах издания Кьяра примерила наряды Versace, Louis Vuitton, Lanvin, Valentino и других знаменитых брендов, а в интервью рассказала:
О странствиях: «Мы много путешествуем. В нашей команде 18 человек и одновременно мы работаем с 20-30 контрактами. Я считаю, такая поддержка необходима крупным брендам, потому что это помогает мыслить масштабнее».
О принципах: «Я не соглашусь носить сумку, которая мне не нравится, ни за какие деньги. Ведь я мгновенно потеряю к себе доверие. Некоторые покупаются и не беспокоятся ни о чем, но их успех не длится так долго».
О блогерах: «Странно утверждать, что все блогеры продажные. Это устаревшее мнение. Люди, которые серьезно занимаются этим бизнесом, развивают собственные компании и бренды. Когда меня называют блогером, это отражает лишь часть моей работы. Ведь кроме того, я – креативный директор обувного бренда, главный редактор The Blonde Salad, который уже давно стал полноценным сайтом, а не блогом».
О съемках в кино: «Никогда не хотела быть актрисой. Я личность, которая увлекается разными вещами и попадает в самые разные ситуации. Имея такой успех, зачем требовать еще больше?».
Предыдущая статья
Следующая статья