Страшно красиво: как Рианна, Джиджи Хадид и другие отметили Хэллоуин

Звезды / Звезды онлайн
Фото: Instagram, Gettyimages
Cosmo

В ночь с 31 октября на 1 ноября мир отмечал самый страшный праздник в году – Хэллоуин. Не остались в стороне и западные селебрити, которые продемонстрировали невероятное количество разнообразных образов и нарядов. Давай смотреть, как это было!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Adriana Lima (@adrianalima)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от (@bellahadid)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

 
 
 
 
Рейтинг / 0
3 5 2